Regel 10?

1 Antwort

Den Tee darf man nicht hinlegen sondern muss ihn in den Boden stecken. Da Regel 10 anzuwenden ist vielleicht etwas überhart aber wenn du ihn hinlegst und damit Vorteile beim Ausrichten erreichst ist sie korrekt angewandt.

Was möchtest Du wissen?