Herzprobleme..?

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Tachykardie kann eine Spätfolge deines Drogenkonsums sein. Oder aber etwas ganz anderes. Sorry aber sowas gehört nicht ins Internet, hier kann dir eh keiner raten. Dies solltest du mit dem Arzt besprechen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Flo9891 28.11.2016, 20:32

Dieser Konsum war einmalig, ich habe dies davor nie gehabt. Das auf die Drogen zu schieben ist echt Verwerflich. Artzt, Krankenhaus war ich alles schon, ich erwarte hier keine Lösung sondern nur eventuelle Tipps etc..

0
wurststurm 28.11.2016, 20:34
@Flo9891

Ja klar, weil man sich ja auch Tipps zu seinen Herzproblemen von wildfremden Leuten im Internet holt.

kopfschüttel

0

Das hört sich für mich alles nach einer Panikattacke an, ich glaube nicht, dass du Herzprobleme hast, warst du jetzt bei einem Arzt?
Falls du Panikattacken hast, dann solltest du dir diesen Blog durchlesen:
http://panikattacken-hilfe.info/

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?